lots n°112

n°112

Lalique, gobelet en cristal moulé à décor partiellement dépoli de feuilles de chêne, marqué en dessous ''Lalique France'' (un petit éclat au col / 12x9,5 cm) / On y joint : (x1) vase en cristal moulé de Sèvres + (x1) cendrier en cristal Schneider

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €