lots n°11

n°11

Arts d'Asie, XXe, lot comprenant : (x1) sujet en ivoire sculpté, Japon, spécimen pré-convention CITES (accidents / H: 13 cm) + (x4) sujets en ivoires sculpté, Chine, spécimen pré-convention CITES (accidents) + (x1) sujet en bois exotique sculpté figurant une divinité Hindoue (?) Inde (H: 13 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 90,00 €