lots n°109

n°109

Ets Gallé, petit vase bombé en verre multicouche à décor fleuri parme sur fond rose poudré, signé sur le pied ''Gallé'' (6x8 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 250,00 €