lots n°105

n°105

JEM pour Joseph Mure, vase rouleau à fond pansu en verre à décor émaillé de paysage hivernal, signé ''Jem'' (micro-choc au col / 24x10 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €