lots n°10

n°10

Arts d'Asie, XXe, lot varia comprenant : (x1) boîte à cartes (?) en bois exotique à décor burgauté (petit accident de placage / 5x11x8 cm) + (x1) petit bol en pierre dure verte type ''jadéite'' à monture en argent ciselé, marque en dessous (5x7 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €