lots n°69

n°69

Lot de gravures comprenant : (x4) estampes d'une même suite figurant des compositions dans le goût de Barbizon + (x1) vignette XVIIIe ''La Victoire sur l'Espagne'' (rousseur) + (x1) vignette figurant l'entrée du château de Langeais, contresignée Louis Robin (1845- ?) cadre + (x1) vignette figurant un bord de rivière, datée 1918 et signée ''H.Verchère'', cadre

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €