lots n°68B

n°68

Jean Claude Renaud (XXe) ''La place Ducale'' estampe figurant une vue de Charleville-Mézières, numérotée 8 sur un tirage de 100 exemplaires, contresignée en bas à droite, cadre (33x48 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 75,00 €