lots n°46B

n°46

Lot varia, comprenant: (x1) encrier en faïence blanche à décor en camaieu de bleu Rouen? (éclats / diamètre: 14cm) + (x1) paire d'estampes figurant un couple de vieillard, datées 1770 et monogrammées ''MB'' (23x17 cm), cadre

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 65,00 €