lots n°45

n°45

Lot d'articles de mode et bagagerie, comprenant : (x1) nécessaire toilette (accidents) + (x1) valise avec garniture de toilette gainée de cuivre couleur sable chiffrée ''G.R'' avec sa clef (manques et griffures du cuir) + (x2) chapeaux haut de forme (dont Old England / usures et accidents) + (x1) chapeau ''melon'' (usures)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 60,00 €