lots n°44

n°44

Cosmopolis, 34 Bld Haussman Paris, mallette de voyage en cuir bleu, avec sa garniture (usures, frottements et petits manques / 13x38x26 cm) - On y joint : (x9) paires de gants de femme en crochet, laine et cuir (usures d'usage) + (x3) colliers fantaisie ''vintage'' + (x4) missels en étuis

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 65,00 €