lots n°43

n°43

Lot varia, comprenant : (x1) candélabre en tôle figurant un cervidé + (x1) cendrier en forme de poisson en bronze doré signé '' J.P Le Verrier '' + (x1) sanglier en bronze (?) + (x1) lapin en matière composite (réédition type RMN ? Sauts d'émail) + (x2) médailles en bronze doré dont une pour la Monnaie de Paris + (x2) bronzes animaliers figurant un cochon mordu par une oie et (x1) éléphant

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 60,00 €