lots n°40

n°40

Tabacologie - Lot comprenant : (x2) étuis à cigares en cuir dont un griffé ''Pierre Cardin'' (usures et frottements) + (x1) fume-cigarette maçonnique en corne (?) en étui (usures) + (x2) allume-cigares (? accidents) + (x7) pipes en bois, porcelaine et terre blanche dont Gambier (accidents)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €