lots n°27

n°27

'Sea Wind 08'', maquette de voilier avec télécommande GRAUPNER modèle C4-X SSM, en (x3) caisses bois (accidents et manques)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €