lots n°26

n°26

Lot de jouets varia anciens (accidents et manques) comprenant : (x1) boîte ''Metier à tisser Celtiss n°2'' + (x1) jeu de construction ''C04'' + (x2) jeux de croquet et sujets en bois peint

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €