lots n°26
n°26
Lot de jouets varia anciens (accidents et manques) comprenant : (x1) boîte ''Metier à tisser Celtiss n°2'' + (x1) jeu de construction ''C04'' + (x2) jeux de croquet et sujets en bois peint
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €