lots n°211

n°211

Montre de gousset en or jaune, le capot ciselé à décor de cartouche, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains, vers 1900 (pdts bt : 23,2 gr) avec sa clef

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 260,00 €