lots n°209

n°209

Médaille en argent à décor ciselé d'après Auguste Maillard (1864-1944) frappée à l'occasion ''du concours international de musique d'Epernay 13,14,15 Aout 1905'' (pdts : 47 grs)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 45,00 €