lots n°196

n°196

Cabinet dit Bonnetière en bois naturel mouluré, sculpté et bois de loupe, ancien travail régional de l'Ouest de la France du XIXe (accident sur la corniche et fentes / 208x145x70 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 160,00 €