lots n°189

n°189

Table ovale de salle à manger en bois naturel sculpté à décor stylisé Art Déco (176x127x101 cm + rallonge) / On y joint (x6) chaises en bois naturel mouluré de style Louis XVI, garniture en velours bleu

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 270,00 €