lots n°178

n°178

Ensemble de mobiliers de bureau en bois de placage Art Déco, comprenant : (x1) bureau type ''ministre'' (accidents de placage et du cuir du plateau / 75x76x136 cm) + (x1) bibliothèque droite avec panneau central vitré, panneaux pleins et niches sur les côtés (petits accidents / 151x44x154 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 260,00 €