lots n°173

n°173

Ensemble de mobiliers de salon en bois sculpté, ancien travail de style Louis XVI vers 1900 (accidents et manques), comprenant : (x1) banquette + (x1) paire de fauteuils + (x1) paire de chaises

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €