lots n°172

n°172

Paire de fauteuil en bois naturel sculpté, ancien travail de style Directoire, garniture en velours bleu (usures de la garniture / petits manques / 89x56x60 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 150,00 €