lots n°135
n°135
Belgique, selle de cavalerie en cuir avec paire d'étriers et sacoches chiffrées ''WD'' (usures et accidents) / On y joint (x1) une couverture
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°135
Adjugé : 100,00 €