lots n°135

n°135

Belgique, selle de cavalerie en cuir avec paire d'étriers et sacoches chiffrées ''WD'' (usures et accidents) / On y joint (x1) une couverture

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €