lots n°130
n°130
France, Normandie, XIXe, selle sambue dite ''à la fermière'' en cuir et tissu rayé (usures et accidents)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°130
Adjugé : 100,00 €