lots n°126
n°126
Hermès, selle d'équitation en cuir couleur ''tabac'', marquée numérotée (usure d'usage / étriers rapportés ?) - Selle commandée par Monsieur Jean-Paul Guerlain pour Madame Decia de Paw
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 2 000,00 €