lots n°113
n°113
Lot varia (accidents et manques) comprenant : (x6) couteaux + (x1) miroir aux alouettes + (x1) cravache + (x5) sièges de battue + (x1) vannerie ancienne
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 60,00 €