lots n°110

n°110

Lot d'Arts Populaires (accidents et manques) comprenant : (x2) vanneries + (x6) corbeilles de boulanger + (x1) terrine + (x1) jatte + (x2) attendrisseurs à viande (?) + (x6) cuivres ménagers anciens

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €