lots n°108

n°108

Lot varia (accidents et manques) comprenant : (x1) support de pendule en bois doré, ancien travail de style Louis XV + (x1) carcasse de pendule à poser en bronze doré, XIXe + (x1) garniture de cheminée en régule et marbre, vers 1900 + (x1) paire de cassolettes en marbre, vers 1900 + (x1) porte savon (?) en fonte émaillée de chez ''E.Boucher'' à Fumay (Ardennes) vers 1900

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 140,00 €