lots n°105

n°105

Maximilien Fiot (1886-1953) Veilleuse en marbre avec groupe en régule à patine brune figurant de petits pingouins, signé à l'arrière ''M.Fiot'', vers 1940-1950 (électrifiée / 17x24x10 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €