Georges Armand Favaudon (1921-2008) sculpture

n°52

Georges Armand Favau­don (1921–2008) ""Decu­bus"" sculp­ture en bois signée sur le pied et datée 1978 (H: 110 cm)"

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 500,00 €

  • 52 Bis (1).jpg