Abat-jour conique en lithophanie à décor moulé de scène de chasse

n°48

Abat-jour conique en litho­pha­nie à décor moulé de scène de chasse, marqué ""Litho­pha­nie française PR"" (éclats/ H: 12,5cm – diamètre: 25cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 130,00 €

  • 48 B (1).jpg