lots n°94

n°94

Charles-Pierre Verhulst (1774-1820) dans le goût de, hst figurant un portrait de femme (restaurations, accidents / 74x60,5 cm) cadre en bois doré

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 80,00 €