lots n°89

n°89

Ecole du Nord, fin XVIIIe ou début XIXe, hst figurant un paysage de campagne animée, avec bétail traversant un cours d'eau, un chemin de terre avec voyageurs à gauche , un clocher au loin à droite (rentoilée, restaurations anciennes / 45,5x58 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 300,00 €