lots n°88

n°88

Jules Emile Chandelier (1813-1871) (?) paire d'hst figurant des paysages de campagnes animés, en été et en hiver, sbd (accidents sur l'un et restaurations anciennes / 55x38 cm) cadres en bois et stuc doré

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €