lots n°85

n°85

Hyppolite Van Soom (1856-1922) hst figurant un paysage de lande animée, sbg, située et datée 1878 (restauration ancienne / 46x68 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 222,00 €