lots n°7

n°7

Franz Gaillard (1861-1932) "Ouvriers au repos", estampe contresignée, avec étiquette au dos de la société des aquafortistes Belges (tâches / 49x34 cm) / On y joint : (x1) estampe figurant un portrait d'homme, cadre (58x48 cm) + (x1) eau-forte figurant un groupe de femmes au marché, vers 1900 (petites tâches / 44x57,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €