lots n°51

n°51

René Huin (né en 1933) "Plan pivotant", acrylique sur papier, sbd et datée 2016, contresignée, datée et titrée au dos (17x17 cm) avec certificat de Monsieur Michel Barbier du musée du Petit Format de Nismes

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €