lots n°50

n°50

René Huin (né en 1933) "Mesures" acrylique sur papier, sbd et datée 201, titrée, contresignée et datée au dos (12x24 cm) avec certificat de Mr Michel Barbier du musée du Petit Format de Nismes

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €