lots n°44

n°44

Marc Mendelson (1915-2013) "un dimanche soir" dessin, signé, titré et daté 1940 en haut à droite, situé à Sète (manque et rousseur / 22x30 cm) cadre / On y joint (x1) esquisse sbg et datée 94 (32x23 cm) cadre

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €