lots n°43

n°43

Pierre Debatty (né en 1966) réunion de (x2) techniques mixtes en bleu, sbd et datée 99 pour la plus grande (19x19 cm), contrecollée sur carte de vœux pour la plus petite, titrée "Que sera le XXIe siècle ?" avec dédicace pour l'année 2001 (11x15 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €