lots n°42

n°42

Emile Salkin (1900-1977) "Bos in Bagnoles de l'Orne", dessin à l'encre, signé, daté 1975 et situé à Bagnoles de l'Orne en bas à droite, étiquette imprimée d'exposition au dos (tâches / 40x32cm), cadre

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 90,00 €