lots n°31

n°31

Jacques Muller (1930-1997) "Tramway" estampe contresignée à droite, titrée à gauche et numérotée 1/30 (41x55 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 110,00 €