lots n°30

n°30

Bengt Lindström (1925-2008) estampe couleur gaufrée figurant une composition abstraite, contresignée en bas à droite et numérotée XIII / XX (68x56 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 350,00 €