lots n°29

n°29

Bengt Lindström (1925-2008) estampe couleur figurant une composition abstraite, contresignée en bas à droite et numérotée 58/150 (74x54 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 400,00 €