lots n°27

n°27

André Willequet (1921-1998), gaufrage sur papier, sbd et daté 1992 (45x33 cm) cadre / On y joint (x1) carte de remerciement figurant une composition abstraite, contresignée, numérotée 22/30, avec dédicace et photo d'exposition à l'intérieur, datée 96 (auteur non identifié / 22x14,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €