lots n°261

n°261

Sculpture d'applique en bois polychrome figurant le martyr de Saint Sébastien, marqué"Stus Sébastienus" dans un cartouche baroque dans sa partie basse, Europe du Nord, XVIIIe (restauration ancienne sur un branchage / 56x17x9 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 450,00 €