lots n°260

n°260

Suspension type "vasque" en porcelaine peinte et dorée, à décor fleuri, marquée à l'intérieur "KWL", Saxe ou Paris (?) XIXe (usures de la dorure / 20x27 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €