lots n°253

n°253

Christofle, lot comprenant : (x2) couverts (x3) pièces en métal argenté, en écrins + (x4) salières en verre et argent poinçon "Minerve", emboîtage d'origine (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €