lots n°250

n°250

Flamant fils, sucrier en argent poinçon "Minerve" à décor ciselé de cartouche chiffré sur fond guilloché (bosses et enfoncement / pdts : 394 gr)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 130,00 €