lots n°249

n°249

Ensemble de pots à condiments en argent poinçon "Minerve" à décor de ruban feuillagé de style Transition, avec chiffre stylisé, comprenant : (x1) moutardier avec verrine teinté bleue + (x4) salières avec (x3) verrines (accident sur une) + (x4) cuillerons (pdts total : 182 gr) / On y joint (x1) cuillère pour le moutardier en métal argenté

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €