lots n°248

n°248

Maillard, suite de (x11) couverts à fruit et (x1) fourchette en argent poinçon "Minerve", à décor enrubanné de style Transition, les dos avec chiffre stylisé, les lames des couteaux en argent, leurs manches en argent fourré (pdts bt : 886 gr)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 260,00 €